Наши достижения

 

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах в 2020-2021 учебном году

Муниципальный конкурс елочной игрушки "Химический креатив"

Ананьева Надежда, Максимова Мария, Рождественская Анастасия - призеры

 креатив

 

Районный конкурс художественного творчества "Мир мастеров""

Тортева В., Киселева П. - победители

Коллективная работа 5-11 классов - 1 место

Коллективная работа 5-11 классов - 2 место

кон11 кон12

кон20

Муниципальный конкурс художественных работ "Красота Божьего мира"

Соколова Александра, Лаврухина Станислава, Зыбченко Софья, Виткевич Егор, Максимова Мария, Севастьянова Виктория, Пергунова Виктория - победители

Максимова Мария, Зыбченко Софья, Пергунова Виктория - призер

Региональный конкурс "Театр на английском"

Морсина М., Русанова А., Грозная К., Сидорова А., Гармонова Н., Кугучев А., Кацевич С., Бауэр Г. - 3 место

Новогоднее поздравление творческого коллектива лицеистов  8 класса удостоилось звания "Лучшее Новогоднее поздравление"

достиж2

Муниципальный фотоконкурс "Щекинский район глазами жителей"

Русанова А. - 3 место

кон19

Муниципальный конкурс творческих и социальных проектов учащихся, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «Этот день мы не забудем никогда»

Лобанцева Елизавета-победитнль

Холина Е, Ларкина В, Марфунина В, Пергунова Е, Фольмер Л, Сержантова С. (коллективная работа)- победители

Севастьянова Виктория-победитель

Крыжановская Анна – призер

Туркин Иван-призер

поб1

поб2

поб3

Муниципальный конкурс «Волшебные краски  Ясной Поляны»

Субботина София победитель, Морсина Мария победитель, Гончарова Елизавета- победитель,

Лаврухина Станислава призер, Сербина  София призер, Беляева Арина- призер

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2019-2020 учебном году

Муниципальный этап регионального конкурса творческих работ обучающихся, посвященного 500-летия Тульского кремля «Крепости Большой Засечной черты Тульской области»

Кузина Софья, Сербина Софья, Тортева Вероника, Кузякина Дарья, Гусева Полина, Меркулова Александра, Макаренко Алена, Котельникова Ольга, Обыденова Анастасия- призеры

IMG 2сс IMG 2ссс

достиж1

Международный вокальный конкурс, проводимый в рамках патриотического марафона "Бессмертные песни великой страны"

Пергунова Виктория - участник

грамота в

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ учащихся, посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Русанова Анастасия, Сидоркина Алина-победители

Гармонова Наталья, Кузякина Дарья, Бушуева София-призеры

Районный конкурс сочинений, посвященный 65-летию ОАО «Щекиноазот»

Чуракова Мария, Серебрякова Анастасия-победители

грамота а грамота б

V Открытый региональный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ учащихся "От школьных проектов - к научным открытиям"

Кацевич Сергей - призер

Кацевич С

Муниципальный конкурс исследовательских работ "Все грани химии"

Серебрякова Анастасия, Чуракова Мария-победители

Полякова Дарья, Редина Софья, Ручкина Яна, Ядыкина Анастасия- призеры

Всероссийский конкурс сочинений  «Без срока давности»

Итоги муниципального этапа:

Победители: Холина Елизавета, Бондарева Анна, Любимова Елизавета Серегина Анастасия 

Призеры: Вьюков Павел, Афонина Екатерина, Бушуева София, Сергеева Кристина, Русанова          Анастасия, Башкиров Матвей 

Всероссийский конкурс военного плаката «Родная армия»

Итоги муниципального этапа:

Победитель: Бушуева София 

Муниципальный конкурс «Волшебные краски Ясной Поляны»

Победитель: Серов Даниил

Творческий фотоконкурс «Район глазами жителей»

Русанова Анастасия - призер

рис1

Муниципальный конкурс художественного творчества «Мир мастеров» 

Новоселова Елена, Морсина Мария – победители Прохорова Елизавета-призер 

Коллективная работа учениц 5-8 классов – победитель

рис2

Муниципальный конкурс "Красота божьего мира"

Зыбченко Софья (6А кл.), Пергунова Виктория (9А кл.), Кочергина Виктория (9А кл.) - победители

Максимова Мария (6А кл.) - призер

IMG 20191127 WA0000а IMG 20191127 WA0001а

Муниципальный конкурс творческих работ "Парад химических наук"

22 ученика 5-7 классов приняли активное участие в конкурсе.

1 место - Ананьева Н. (5Б класс), Любимова Е. (5Б класс), Кузнецова Е. (5А класс);

2 место - Зайцева В. (5А класс)

IMG 20191211 WA5  IMG 20191211 WA6

 IMG 20191211 WA7 IMG 20191211 WA8

IMG 20191211 WA9 IMG 20191211 WA41

Конкурс "Креативный калейдоскоп - III"

Победители муниципального этапа:Грозная Ксения, Русанова Анастасия, Сидорова Анастасия, Морсина Мария.

4 место на региональном этапе конкурса.

IMG 20191219 WA1 IMG 20191218 WA2

IMG 20191221 й1 IMG 20191221 й2

IMG 20191221 й3 IMG 20191221 й4

Районный конкурс художественного творчества "Лесная красавица"

1 место - Любимова Елизавета (5Б класс)

3 место - Гублин Никита, Сонина Виктория, Симошкина Ксения (5Б класс)  

IMG 20200123 WA0000 IMG 20200123 WA0001

Муниципальный конкурс географических газет "Народы мира: мы разные, мы вместе"

Поздравляем призеров конкурса!

Абрамова Ульяна, Соловьева Полина, Сержантова Софья, Королева Анна

IMG 2020011 IMG 2020012 

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2018-2019 учебном году

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2017-2018 учебном году

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2016-2017 учебном году

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2015-2016 учебном году

 Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2014-2015 учебном году

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2013-2014 учебном году

Результаты участия в творческих и интеллектуальных конкурсах 2012-2013 учебном году