Наши достижения

 

Спортивные соревнования

Участники городских соревнований 2012-2013 учебного года

Участники городских соревнований 2013-2014 учебного года

Участники городских соревнований 2014-2015 учебного года

Участники городских соревнований 2015-2016 учебного года

Участники городских соревнований 2016-2017 учебного года

2018-2019 учебный год

1 октября состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди школ Щекинского района. 

Наша команда: Калинич Е., Могилевцев К., Тутаев А., Ленивцев В., Какалина В., Субботина С., Игонина Д., Васильева Д., Сухов А., Вьюков П. - заняла III место.

В эстафете команда лицея: Калинич Е., Васильева Д., Могилевцев К., Какалина В. - заняла II место.

В личном первенстве Васильева Д. на дистанции 800 м - I место, Тутаев А. в прыжках в длину с разбега - II место, Ленивцев В. на дистанции 1,5 км - III место, Могилевцев К. на дистанции 400 м - II место.

SDC13028  

2017-2018 учебный год

Соревнования по волейболу

В открытом первенстве «ДЮСШ №1» по волейболу среди команд девушек школ Щекинского района наша команда заняла II место

Состав команды: Какалина Виктория, Редина Софья, Абрамова Ульяна, Анашина Глафира, Бурова Дарья, Игонина Дарья, Ишкова Софья, Роо София, Кузичкина София, Ларкина Виктория

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В открытом первенстве «ДЮСШ №1» по волейболу среди команд юношей школ Щекинского района наша команда заняла II место

Состав команды: Гублин Никита, Ворошилин Ярослав, Салищев Александр, Бочаров Дмитрий, Васюков Егор, Жученко Арсений, Башкиров Илья, Ковган Дмитрий, Минаев Егор, Мокробородов Владимир, Комаров Николай

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Соревнования по легкой атлетике

В открытом первенстве по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района  команда лицея  заняла II место

Состав команды:  Могилевцев Константин, Абрамов  Игорь, Башкиров Илья, Сухов Андрей, Гринев Владимир, Какалина Виктория, Бочаров Дмитрий, Сатарова Елизавета,  Новоселова Елена, Тутаев Алексей, Васильева Дарья.

Васильева Дарья заняла I место на дистанции 400м

Башкиров Илья занял I место на дистанции100м

Могилевцев Константин занял I место на дистанции 400м

Тутаев Алексей занял II место в прыжках в длину

ре1

Соревнования по мини-футболу

В муниципальном этапе соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2002-2003 г.р. общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта команда лицея заняла I место.

Состав команды: Волков Егор, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин, Переверзев Дмитрий, Тутаев Алексей, Военков Илья, Терехов Никита, Лобанов Сергей.

мсч111

В муниципальном этапе соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 2000-2002 г.р. общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта команда лицея заняла I место

Состав команды: Башкиров Илья, Васюков Егор, Васюков Кирилл, Жученко Арсений, Руднев Степан, Андреев Денис, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин.

мсч222

25 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Этот проект стал одним из наиболее массовых спортивных мероприятий в нашей стране, превратился в социальную программу по привлечению подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

Мы рады поздравить команды юношей Лицея №1 г Щекино:

2000-2001 г. рождения (Башкиров Илья, Васюков Егор, Жученко Арсений, Руднев Степан, Андреев Денис, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин.) – победители;

2002-2003 г. рождения (Волков Егор, Ленивцев Виктор, Могилевцев Константин, Военков Илья, Комаров Илья, Лобанов Сергей)  - призеры.

Поздравляем победителей и надеемся на высокий результат на Всероссийском этапе!!!

вап1 вап2

вап3вап4

вап5